Музейная квест-игра «Боевая Слава гимназии № 69».
    09 марта 2023, 06:34

Уважаемые обучающиеся нашей гимназии! Предлагаем Вам принять участие в музейной квест-игре "Боевая Слава Гимназии № 69"
    Подвиг 6-й роты героев-десантников 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской краснознаменной дивизии.
    09 марта 2023, 06:16

Краевая историко-краеведческой конференция школьников.
    22 февраля 2023, 04:37

Ученики гимназии Гордей Плотников, Никита Карагаев, Анна Ульянова, Алёна Нарожная приняли участие в краевой историко-краеведческой конференции школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    21 февраля 2023, 06:07

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
    Интеллектуальная игра «Герои Родины моей!».
    15 февраля 2023, 05:31

7 февраля команда студентов АлтГТУ провела интеллектуальную игру для обучающихся МБОУ «Гимназия № 69».
    Белая ладья.
    16 декабря 2022, 04:25

Городские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций
    Поздравление  призеров  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию.
    05 декабря 2022, 08:05

Поздравление призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию