• Новости

Порядок организации учебно-воспитательного процесса в дни с низкой температурой воздуха и плохими погодными условиями.
    06 декабря 2023, 09:04

Конкурс творческих работ по шахматам.
    05 декабря 2023, 09:42

Подведены итоги краевого конкурса творческих работ на тему «Шахматы», который проходил в Алтайском институте развития образования им. А.М. Топорова в сентябре-октябре 2023 года. Он проводится ежегодно в рамках проекта «Шахматы в школах» и реализуется региональным Минобром, АИРО и Федерацией шахмат Алтайского края.
    30 ноября - День герба Российской Федерации..
    01 декабря 2023, 12:31

30 ноября - День герба Российской Федерации.
    Окружной форум «Будущее за нами! Тебе решать!».
    21 ноября 2023, 10:52

17 ноября в Барнауле на базе  Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова прошел окружной форум «Будущее за нами! Тебе решать!». Его участниками от МБОУ "Гимназия N°69" стали учащийся 11а класса Михаил Иванов и советник директора по Щеникова Елена Александровна.
    25 октября - Международный день школьных библиотек.
    25 октября 2023, 13:40

25 октября - Международный день школьных библиотек. Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе. А профессия библиотекарь – одна из древнейших.
    «Мы — граждане России!».
    23 октября 2023, 08:11

Первым продолжают вручать паспорта в рамках программы «Мы — граждане России!»
    Единые дни профилактики.
    19 октября 2023, 08:00

18 октября в МБОУ «Гимназия № 69» прошло мероприятие «Единые дни профилактики» с участием специалистов органов системы профилактики.
    19 сентября - День смайлика.
    25 сентября 2023, 08:06

Ежегодно со всем миром в МБОУ "Гимназия N°69" 19 сентября отмечается необычный праздник — День рождения дружелюбного электронного символа — День рождения «Смайлика».
    Россия - мои горизонты.
    07 сентября 2023, 04:43

7 сентября во всех школах страны пройдет первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»
    торжественная церемония приема в ряды Барнаульского отделения ВВПОД "Юнармия".
    04 сентября 2023, 07:27

2 сентября на Мемориале Славы г. Барнаула состоялась торжественная церемония приема в ряды Барнаульского отделения ВВПОД "Юнармия".