Правила
    Правила разработаны с целью реализации положений нормативных правовых актов Российской Федерации, эффективной организации образовательного процесса, соблюдения прав и свобод участников образовательных отношений, развития личностных качеств учащихся.

Правила
    Номер телефона «горячей линии» по вопросам безопасности детей в сети Интернет "Дети России онлайн" 8 800 25 000 15

Родителям Учащимся
    «Доступная среда» – безбарьерная среда для детей-инвалидов, обеспечивающая доступ к образовательным ресурсам и совместный процесс их обучения в обычных школах. Она направлена на развитие инклюзивного образования, основная идея которого заключается в исключении любой дискриминации учеников и создании специальных условий для детей, имеющих особые образовательные потребности. Все дети, независимо от степени их совершенства и отличительных особенностей, достойны уважения и могут учиться.

Правила
    По вопросам приема (перевода) необходимо обратиться в приемную МБОУ "Гимназия №69". Режим работы: понедельник – пятница с 08.00 до 16.00 ч. тел.: 8(3852) 22-67-81

Учебники Учащимся
    В библиотечном фонде сформирован учебно-методический комплект гимназии. Процент обеспеченности учащихся учебниками составил 98 %. ЭФУ (электронные формы учебников) не приобретаются.

Учебники Учащимся

Как принять участие в программе?

Зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Подтвердить учетную запись. Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Выбрать мероприятие из афиши в приложении. Купить билет в приложении, на сайте или в кассе музея.

Презентация по Пушкинской карте

Питание
    Обеспечивает питанием учащихся: ОО КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ «Глобус» 656066, г. Барнаул, ул. 50 лет СССР, 29 тел/факс (3852) 47-76-48, 47-16-93 В гимназии, за организацию питания учащихся отвечают: заместители директора по ВР Братышева Светлана Шавкатовна, тел. 22-67-87; организация горячего бесплатного питания в 1-4 классах -Малевская Маргарита Дмитриевна.
    Памятки по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции
    Профилактика
    Уважаемые педагоги, родители (законнные представители), обучающиеся! В целях предупреждения возникновения, распространения, а также снижения темпов распространения инфекционных заболеваний, в том числе связанных с сезонным проявлением, и стабилизации эпидемиологической обстановки предлагаем Вам озн...