Ректорский прием победителей и призеров олимпиад школьников.
    15 мая 2023, 08:37

В честь празднования своего 50-летия Алтайский государственный университет 12 мая 2023 года организует ректорский прием для выпускников школ — победителей и призеров межвузовских олимпиад, Всероссийской олимпиады школьников.
    Интеллектуальная игра «Герои Родины моей!».
    15 февраля 2023, 05:31

7 февраля команда студентов АлтГТУ провела интеллектуальную игру для обучающихся МБОУ «Гимназия № 69».
    День открытых дверей АГМУ.
    01 декабря 2022, 05:10

Алтайский государственный медицинский университет приглашает старшеклассников, их родителей на День открытых дверей. Гости встретятся с руководством университета, узнают об образовательных программах, по которым идет обучение, изменения в правилах приема, а также смогут задать интересующие вопросы представителям университета.