• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Меры социальной (материальной) поддержки учащихся МБОУ "Гимназия № 69"

В соответствии с постановлением администрации города Барнаула от 04.03.2015 №301 «О предоставлении компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях, муниципальных автономных общеобразовательных учреждениях города Барнаула» и на основании приказа комитета по образованию г. Барнаула № №2508-осн от 24.12.2015 «Об утверждении размера компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке в 2016 году», в гимназии в 2022 году предоставляются компенсационные выплаты на питание в школьной столовой 9 учащимся.