Как принять участие в программе?

Зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Подтвердить учетную запись. Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Выбрать мероприятие из афиши в приложении. Купить билет в приложении, на сайте или в кассе музея.

Презентация по Пушкинской карте

Питание
    Обеспечивает питанием учащихся: ОО КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ «Глобус» 656066, г. Барнаул, ул. 50 лет СССР, 29 тел/факс (3852) 47-76-48, 47-16-93 В гимназии, за организацию питания учащихся отвечают: заместители директора по ВР Братышева Светлана Шавкатовна, тел. 22-67-87; организация горячего бесплатного питания в 1-4 классах -Малевская Маргарита Дмитриевна.
    Памятки по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции
    Профилактика
    Уважаемые педагоги, родители (законнные представители), обучающиеся! В целях предупреждения возникновения, распространения, а также снижения темпов распространения инфекционных заболеваний, в том числе связанных с сезонным проявлением, и стабилизации эпидемиологической обстановки предлагаем Вам озн...