• C 28.03-30.03 Ученики 5а, в отдыхали на Семинском перевале

C 28.03-30.03 Ученики 5а, в отдыхали на Семинском перевале. Побывали с экскурсиями к священному кедру, которому более 800 лет.
    C 28.03-30.03 Ученики 5а, в отдыхали на Семинском перевале.
    C 28.03-30.03 Ученики 5а, в отдыхали на Семинском перевале. Многие впервые освоили катание на сноубордах и горных лыжахи  и весьма в этом преуспели. Побывали с экскурсиями к священному кедру, которому более 800 лет, а также к местам съемочных площадок фильмов "Перевал Дятлова", "Бешенство", "Пока цветет папоротник". Особенно радовал ребят вкусный "шведский стол", а у кого-то оставались силы и  на вечернюю дискотеку.