• 25 марта Барнаульский базовый медицинский колледж откроет свои двери для выпускников школ.

День открытых дверей – это возможность для школьников и их родителей познакомиться с колледжем в очном формате, узнать условия поступления, особенности приемной кампании 2023 года, задать вопросы руководству образовательной организации, заведующим отделениями, ответственному секретарю приемной комиссии.
    25 марта Барнаульский базовый медицинский колледж откроет свои двери для выпускников школ..

В программе мероприятия:

выступление директора колледжа и ответственного секретаря приемной комиссии по вопросам поступления в Барнаульский базовый медицинский колледж в 2023 году;

работа профориентационных площадок, где будущие абитуриенты смогут познакомиться с направлениями подготовки и поучаствовать в предлагаемых мастер-классах;

знакомство со студенческой жизнью колледжа;

мотивационно-психологическая площадка «Планета Psychology»;

обзорные экскурсии в информационно-библиотечный центр, музей колледжа.

Отдельное внимание будет уделено возникшим вопросам, на которые ответят сотрудники приемной комиссии колледжа.

Для всех желающих будет предоставлена возможность запечатлеть себя в фотозоне.

Мероприятие пройдет в учебном корпусе медицинского колледжа (ул. Малахова, 19), начало в 10.00. Регистрация участников с 09:00.

Наличие бахил приветствуется.

Ждем всех желающих обучаться в ББМК!