• Новости

Лучшие школы Алтайского края по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России (2023 год).
    02 сентября 2023, 08:55

Наша гимназия вошла в рейтинг лучших школ Барнаула и Бийска по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России
    Список, прошедших индивидуальный отбор и рекомендованных к зачислению в 10-е профильные классы МБОУ «Гимназия № 69».
    08 августа 2023, 11:54

25 марта Барнаульский базовый медицинский колледж откроет свои двери для выпускников школ..
    09 марта 2023, 08:11

День открытых дверей – это возможность для школьников и их родителей познакомиться с колледжем в очном формате, узнать условия поступления, особенности приемной кампании 2023 года, задать вопросы руководству образовательной организации, заведующим отделениями, ответственному секретарю приемной комиссии.
    Список, прошедших индивидуальный отбор и рекомендованных к зачислению в 10-е профильные классы.
    08 августа 2022, 06:45

Индивидуальный отбор в 10-е классы.
    01 августа 2022, 10:25

Информация по поступлению