• День открытых дверей АГМУ

Алтайский государственный медицинский университет приглашает старшеклассников, их родителей на День открытых дверей. Гости встретятся с руководством университета, узнают об образовательных программах, по которым идет обучение, изменения в правилах приема, а также смогут задать интересующие вопросы представителям университета.
    День открытых дверей АГМУ.

Профильные кафедры познакомят ребят с особенностью своей работы и проведут мастер-классы для всех желающих.

День открытых дверей пройдет 11 декабря в главном корпусе АГМУ (пр-т Ленина, 40).

Начало в 11.00.

Регистрация гостей с 10.30.

Предварительная регистрация