• Окружной форум «Будущее за нами! Тебе решать!»

17 ноября в Барнауле на базе  Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова прошел окружной форум «Будущее за нами! Тебе решать!». Его участниками от МБОУ "Гимназия N°69" стали учащийся 11а класса Михаил Иванов и советник директора по Щеникова Елена Александровна.
    Окружной форум «Будущее за нами! Тебе решать!».

Завершением открытия стал видео-привет,который записали вместе с нашим выпускником Ильёй Сидоровым - победителем этого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Наш советник и Михаил наблюдали за «Классной встречей» с профессионалами в творческих направлениях. Далее Первые разделились на 6 команд.  Михаил попал в команду "Дружба" ?, а Елена Александровна вместе с другими наставниками на платформу "Знание Первых": организация работы первичных отделений  Движения Первых.

Все участники форума получили возможность поработать со специалистами регионального отделения, где приобретали навыки в ораторском мастерстве, формировали настоящую дружную команду и учились грамотно создавать медиа-контент.