• 25 октября - Международный день школьных библиотек

25 октября - Международный день школьных библиотек. Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе. А профессия библиотекарь – одна из древнейших.
    25 октября - Международный день школьных библиотек.

25 октября - Международный день школьных библиотек?

В МБОУ "Гимназия N°69"  в преддверии праздничной даты советник директоров по воспитанию Щеникова Елена Александровна и педагог библиотекарь Светлана Витальевна   запустили акцию «Подари книгу", которая будет действовать до конца недели. Принимается любая книга, главное, чтобы это было от чистого сердца!
    Также благодаря школьному активу в 4-ых классах прошла акция "На страницах любимых книг», в рамках которой учащиеся создали креативные закладки для книг и обсудили их пользу.  Провели акцию Золотухина Дарья, ученица 8а класса и Михайлович Александра, ученица 7б класса.
    Активисты помогли оформить тематический стенд. А учитель ИЗО Юлия Олеговна предложила художникам нарисовать рисунки, которые нашли своё место у дверей библиотеки.
    В 5-ом и 6-ом классе советник директора по воспитанию провела интеллектуальную игру «Лучший среди лучших».