• Платные образовательные услуги

Уважаемые родители! Предлагаем Вам перечень платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год.
    Платные образовательные услуги.
    Уважаемые родители!
    Предлагаем Вам перечень платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год.
    Платные образовательные услуги оказываются всем желающим, на основании договора между МБОУ «Гимназия №69» и родителями (законными представителя) учащихся. Оказание платных образовательных услуг осуществляется только добровольно, по желанию родителей (законных представителей) учащихся.
    Занятия по программам начинаются с 1 октября 2023 года и заканчиваются 31 мая 2024 года. Занятия проводятся по расписанию после основных уроков.
    Стоимость одного занятия (40 минут) - 250 рублей. Оплата производится на расчетный счет гимназии по реквизитам.
    Занятия проводят педагоги гимназии.
    Для зачисления на платные образовательные услуги родителям (законным представителям) нужно будет заполнить заявление и заключить договор об оказании платных образовательных услуг (по окончании обучения можно получить налоговый вычет).
    Список предлагаемых платных курсов:
    • Арт-терапия (1-4 класс), педагог Знобина С.А.
    • Веселые нотки (1-8 класс), педагог Попова Ю.О.
    • Патриот (1-4 класс), педагог Головатенко К.В.
    • Добро пожаловать в маленькую Англию (2 класс), педагог Томкович А.А.
    • Удивительный мир английского языка (3,4 класс), педагог Дорофеева А.А.
    • Нестандартная олимпиадная математика и не только (4-5 класс), педагог Беляева Ю.Г.
    • История развития математики и решение олимпиадных задач (6-7 класс), педагог Беляева Ю.Г.
    • За страницами учебника математики (8 класс), педагог Беляева Ю.Г.
    • Математика для всех (9 класс), педагог Котикова Я.А.
    • Секреты математики (11 класс), педагог Котикова Я.А.
    • Дополнительные вопросы по математике (11 класс), педагог Котикова Я.А.
    • Избранные вопросы математики (10 класс), педагог Беллер Е.В.
    • Решение задач повышенной сложности (9 класс), педагог Беллер Е.В.
    • Проблемные вопросы в курсе изучения обществознания (10 класс), педагог Парфенова Е.В.
    • Основы социальной психологии (11 класс), педагог Сиромахо И.С.
    • Письменные источники в изучении истории Отечества (10-11 класс), педагог Сиромахо И.С.
    По все вопросам можно обращаться к ответственному за организацию платных образовательных услуг по тел.22-68-79 Хорьякова Ирина Анатольевна