• Праздничные мероприятия в честь праздника Победы

Парад в День Победы - традиционно самое торжественное мероприятие праздника.
    Праздничные мероприятия в честь праздника Победы.

9 мая воспитанники всероссийского движения "Юнармия" традиционно приняли участие в Параде Победы. Ученицу 9Б класса Перегудову Алису губернатор Алтайского края В.П.Томенко наградил памятным подарком за отличную службу.

Неравнодушные ребята  вместе с администрацией края и города, кадетами,  юнармейцами, добровольческим отрядом "Медвежата" приняли участие в церемонии  возложения цветов к Мемориалу Славы, почтив память героев, не вернувшихся с войны.
    Спортсмены школы стали участниками ежегодного легкоатлетического пробега "Кольцо победы ". Вместе с тысячей других любителей бега наши учащиеся прошли дистанцию в один и два километра для своих возрастных групп.
    Поздравляем каждого, ведь в первую очередь это победа над собой. Вместе мы показали отличный результат, хоть и не заняли призовых мест.