Порядок организации учебно-воспитательного процесса в дни с низкой температурой воздуха и плохими погодными условиями.

Уважаемые участники образовательного процесса!

В дни с низкой температурой воздуха и плохими погодными условиями учебный процесс в МБОУ "Гимназия № 69" осуществляется независимо от погодных условий.

Родители (законные представители) обучающихся имеют право самостоятельно принимать решение о посещении школы своим ребенком в в связи с плохими погодными условиями независимо от возраста обучающегося, сообщив о своем решении классному руководителю в письменном виде, а также несут ответственность за принятое решение.

Уроки, пропущенные в связи с плохими погодными условиями, при  наличии письменного уведомления от родителей (законных представителей) учащегося  считаются пропусками по уважительной причине.