• Конкурс творческих работ по шахматам

Подведены итоги краевого конкурса творческих работ на тему «Шахматы», который проходил в Алтайском институте развития образования им. А.М. Топорова в сентябре-октябре 2023 года. Он проводится ежегодно в рамках проекта «Шахматы в школах» и реализуется региональным Минобром, АИРО и Федерацией шахмат Алтайского края.
    Конкурс творческих работ по шахматам.

Подведены итоги краевого конкурса творческих работ на тему «Шахматы», который проходил в Алтайском институте развития образования им. А.М. Топорова в сентябре-октябре 2023 года. Он проводится ежегодно в рамках проекта «Шахматы в школах» и реализуется региональным Минобром, АИРО и Федерацией шахмат Алтайского края.

Руководитель лаборатории «Шахматы в школах», доцент кафедры математического образования, информатики и ИКТ АИРО Сергей Аборнев рассказал, что на конкурс прислали более 300 работ по трём номинациям: «Объёмная композиция», «Аппликация» и «Рисунок».

Ученица 2Г класса Медведева Екатерина стала дипломантом III степени в номинации "Объемная композиция". Поздравляем!!!